Услуга грузоотправителя

Услуга грузоотправителя
02.08.2022

ООО "ПУНКТ Б" дорожит временем своих партнеров и клиентов, и предлагает воспользоваться предложением «Услуга грузоотправителя», тем самым минимизировать расходы и избавить себя от дополнительной работы, которую наша компания выполнит для вас, на высоком уровне и с минимальными затратами.

Без вашего участия отправим груз получателю.

Оформим пакет сопроводительных документов (фитосанитарный, карантинный сертификаты, ГМО, сертификат происхождения, таможня).

Сотрудничая с нами, вам не потребуется выплачивать ежемесячную заработную плату аттестованному специалисту. Вы оплачиваете только за фактически отправленные вагоны. Мы не ходим на больничный и в отпуск, не требуем двойной оплаты за работу в выходные и праздничные дни.

Наша компания располагает всеми возможностями и профессиональными компетенциями, чтобы доставить товар от производителя до получателя, исключая услуги компаний – посредников, тем самым мы экономим ваше время и деньги.

За подробностями обращайтесь к нашему менеджеру: +7 (3812) 514-550, +7 (913) 670-00-30 или отправьте Ваш запрос на email: mms@punkt-b.ru